гинеколог

15:15 10-07-2012 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня неприятный запах из влагалища, возможно нарушение микрофлоры влагалища или бактерии, я собираюсь лечиться, скажите это никак не скажется на моем половом партнере, это не заразно?

Ответы

# 22:15 26-10-2012 Лена, обратиться
от баквагиноза (запаха из вла*.) помогает сначала спринцевание тантум роза, затем вагинорм с, а потом иногда поддерживать тампонами (любыми) со смочен. в обычном кефире, он восстанавливает флору женскую, к сожалению ничего больше не помогает, очень сложно восстановить флору изначальную, данную нам от природы женскую, но помочь этими процедурами можно, нно к соажалению это надо проводит курсами, ничего не поделать, так как вторая кожа никогда не вырастает, так же и флора очень трудно восстанавливается