гинеколог

18:53 24-07-2012 / Любовь / Туапсе, обратиться

Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребёнка, у меня регулярный цикл,составляет 26 дней,продолжительность 6 дней,высчитала когда будет овуляция-получается 12-14 дней до менуструаций.Последние менструации были 12.07.2012. Сегодня как раз должна быть овуляция-прошла Узи,чтобы точно знать.Мне написали: Положение тело матки retro/flexio/в срединном положении.М-эхо 9мм-N.Яичники не увеличены и доминантный фоликул не визуализируется.Поставили диагноз: Ретроверсия матки и Ановуляторный цикл.Это получается у меня не было овуляции?Можите мне подсказать когда она тогда будет?или надо будет проходить дополнительное лечение над Ановуляторным циклом? За ранее большое спасибо!!!

Ответы

# 10:38 25-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по описанию, в данном цикле не будет овуляции. Повторите УЗИ через цикл.