гинеколог

22:24 14-08-2012 / ирина / чебоксары, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем связан запах лука из влагалища.

Ответы

# 22:26 14-08-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С вашим восприятием. НЕ гадайте. По запаху диагнозы не ставятся. Сдайте мазки на флору.
# 17:33 27-10-2012 Лена, обратиться
ирина,
от баквагиноза (запаха из вла*.) помогает сначала спринцевание тантум роза, затем вагинорм с, а потом иногда поддерживать тампонами (любыми) со смочен. в обычном кефире, он восстанавливает флору женскую, к сожалению ничего больше не помогает, очень сложно восстановить флору изначальную, данную нам от природы женскую, но помочь этими процедурами можно, нно к соажалению это надо проводит курсами, ничего не поделать, так как вторая кожа никогда не вырастает, так же и флора очень трудно восстанавливается/ анализы больше бессмысленно сдавать, они не показывают дисбактериоз влаг., почему то врачи запах вообще не считвают проблемой и считают, что все это мы сами себе надумываем, они нас не понимают? можете еще попробовать свечи далацин (до лечения Вагинормом, их в последн. очередь.)