гинеколог

14:05 30-09-2012 / Алина / Уфа, обратиться

Здравствуйте! У меня опухла левая половая губа и под ней твердый комок. Что это может быть?

Ответы

# 16:41 30-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бартолинит? Уточняйте на ОЧНОМ приеме.
# 01:21 03-03-2014 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! У меня опухла левая половая губа и под ней твердый комок. Что это может быть?
# 19:37 02-03-2016 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, помогите мне пожалуйста !!!! Я просто в ужасе !!!! Уже начиталась , что это может быть рак . Завтра к врачу , но всё равно , страшно до ужаса , плачу . Дело в том , что я после долгих времён начала заниматься спортом , 3 дня болели мышцы (попа , ноги ) и место в обоих сторон , где большие половые губы . Прошло 3 дня а левая большая половая губа не перестала болеть , потом нащупала под кожей твёрдое уплотнение . Что это может быть ? Мне 19 лет .
# 21:16 02-03-2016 Аноним, обратиться
Бартолонит, фурункул. Идите к врачу и сдавайте анализы.
# 18:55 24-07-2016 Нина, обратиться
Алина, смогли вылечить?