гинеколог

10:57 06-10-2012 / Оксана / Кораснодон, Луганская обл. Украина, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня такой вопрос, месячные начались с 16 лет, сейчас мне 28, месячные болезненные, после родов в 2009 году (было кесарево сечение) появились еще и болезненные овуляции, неоднократно обращалась в ЖК, брали пунции все нормально, лечение назначают: витамин Е 200 по 1 к. 2 р/д на протяжении месяца и последний раз посоветовали пропить менопейс по 1 т 1 р/д. Цикл у меня постоянный последние месячные 05.10.2012 г. Хотелось бы узать можно ли пить менопейс и поможет ли он? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:39 06-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, поможет или нет. У препарата совсем другие показания для приема.
# 12:09 06-10-2012 Оксана, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
дело в том, что у меня за несколько дней до месячных очень сильная раздражительность + бывают приливы, потеют лодони, и подмышечние впадины, появляется чувство тревоги, которое во время месячных так же переодически проявляется. А что бы вы посоветовали в таком случае?