banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

14:24 10-10-2012 / Светлана… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! у меня эррозия ш/м и ВПЧ 10^4, врач назначил биопсию с двух участков. результаты таковы: Ткань шейки матки с плоским эпителием на поверхности, последний с пролиферацией клеток базального слоя. в субэпителиальной зоне ангиоматоз, очаговая лимфоидная инфильтрация с формированием лимфоидных фолликулов. Помогите расшифровать что это вообще означает?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:07 10-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего особенного. НЕ было показаний для биопсии.
# 20:15 14-10-2012 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо за ответ. меня еще вот что беспокоит, в общем во время полового акта в позе когда молодой человек сзади мне очень больно, там глубоко где-то. Такое ощущение что он там на что то надавливает. я об этом спросила у своего врача, она сказала если в других позах не больно, то это нормально...физиология такая в общем. Но недавно я была на осмотре проктолога и при осмотре ректоскопом у меня тоже сложилось такое впечатление, что врач глубоко там на что-то давил, потому что я испытывала резкую боль. Теперь задумалась я по этому поводу, может у меня там что-то не нормально, почему больно так. Может ли это считаться нормой, если во всех остальных позах боли не испытываю?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru