гинеколог

01:35 08-11-2012 / beggi, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйсто какие последствия могут быть после начинания в первые пить три-регол 21 во время кровотечений из влагалища неясной этиологии? и что делать продолжать его дальше пить и всё образуется и он наставит организм на правильный путь или же бросить их пить, приняла уже первые три таблетки.....

Ответы

# 08:53 08-11-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на ОЧНОМ приеме. НЕ надо заниматься самолечением.
# 11:08 08-11-2012 beggi, обратиться
Была на очном приёме врач прописал именно эти таблетки.....но пошли выделения похожие на месячные и симптомы были такие же естественно я выпила первую таблетку но на следующий день всё прекратилось и начались неясные выделения, какие-то последствия могут быть если выпить первую таблетку не в первый день месячных а в какой-то друго день?