гинеколог

20:48 13-12-2012 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Начались боли внизу живота, пошла к гинекологу - он приписал Клион д 100, вчера поставила последнюю свечку, но паралельно возникла задержка - сделала тест - положительно! может ли препарат повлиять? стоить сохранять беременность, если в инструкции препарата указано что нельзя его категорически принимать до третьего триместра?

Ответы

# 20:54 13-12-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А прочитать инструкцию ДО начала использования ВЫ не могли???
2. Обратитесь на УЗИ, на прием, к генетику.
# 21:00 13-12-2012 Алина, обратиться
так врач после просмотра назначил, читала, но задержка после применения препарата произошла, до того тест не делала. все же, может ли препарат повлиять на тест на беременность? или если есть 2 полоски - то это 99 % беременности
# 13:07 26-05-2014 Оксана, обратиться
Здравствуйте,Татьяна Борисовна! В 1 триместре беременности мне прописали Клион Д 100.Весь курс я прошла.Теперь выясняется,что его категорически нельзя принимать в этом периоде беременным женщинам.Помогите разобраться-оставлять ребенка или нет?Какие могут быть нарушения у плода?
# 13:10 26-05-2014 Оксана, обратиться
Алина,как у вас прошла беременность после приема Клион Д.У меня такая же ситуация
# 07:11 07-03-2015 Аноним, обратиться
Оксана, добрый день. Как прошла Ваша беременность после клеон Д?Я столкнулась с такой же ситуацией :(