гинеколог

21:52 26-12-2012 / Марина / москва, обратиться

Уважаемый,доктор, нужен срочно ваш ответ. Очень срочно, ответьте пожалуйста побысрей умоляю. 22.12.12 был ПА с презервативом. Презерватив порвался и вся сперма МЧ в меня, я быстро побежала в горячий душ, потом через 20 минут выпила "Постинор" (20.57 была выпита таблетка, через 12 часов 2-ая таблетка, то есть в 8 утро) каков риск беременности. ОТВЕТЬ СРОЧНО, УМОЛЯЮ ВАС, ВСЯ НА НЕРВАХ СИЖУ.ответь более точно все-таки есть риск?

Ответы

# 08:24 27-12-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эффективность постинора указана в инструкции.
# 10:35 24-06-2016 София, обратиться
Продам комплект препаратов для медикаментозного прерывания беременности. Мифепристон( 600 мг)+Мизопростол(800 мг). Производство: Россия.
Эффективность комплекса 99%.
Доставка по Москве в день заказа.
Отправка в другие города с помощью курьерской службы. Оплата при получении!
Консультации и сопровождение по телефону во время приема препаратов.
Стоимость комплекта 3500 руб+ доставка( 400-800 руб в зависимости от региона доставки).
Заказать комплект вы можете позвонив по телефону: 89055582167