гинеколог

09:27 14-11-2000 / Аноним, обратиться

Спасибо за ответ на вопрос от 13 Ноября 2000 13:01:20. Вы написали, что "Правильнее не делать семидневный перерыв, тогда не потребуется ни дополнительное предохранение,ни цикл не нарушиться, но менструации не будет,потому что нет перерыва. " Скажите, пожалуйста, а когда должна наступить менструация в случае, если не делать перерыв? У меня цикл все время, пока я пила Три-регол был 28 дней (или на четвертый день после 21-ой таблетки), значит ли это, что менструация должна начятся на четвертый день после приема 21-ой таблетки из второй пачки.

Ответы

# 09:35 14-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Да, менструация должна начаться после окночания второй пачки( те той перед которой не будет перерыва)
# 09:45 14-11-2000 Аноним, обратиться
Уже сейчас можно дополнительно не предохраняться или только с началом приема следующей пачки?
# 10:25 10-10-2010 Анастасия…, обратиться
Пасенюк А.М.,здравствуйте. Пью три- регол уже больше года с перерывами. Последний курс таблеток закончила в июне. В октябре возобновила прием препарата с 1-ого дня месячных. Обычно кровотечения длятся не более 6 дней. Сегодня уже 8 день идет мазня. Нормально ли это или стоит прекратить прием препарата?