гинеколог

12:57 15-11-2000 / Лера, обратиться

У меня обнаружены микоплазмоз и уреаплазмоз, у мужа плюс к ним хламидиоз. Лечение осложнено имеющейся у меня аллергией на антибиотики тетрациклинового и пенициллинового ряда. Прошла курс лечения:рифампицин, нистатин, клотримазол в табл, аутогемотерапия, тималин. Безрезультатно. Что нам делать?

Ответы

# 08:26 17-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Уреаплазма и хламидия очень чувствательны к фторхинолонам- таревид и тп, проведите дополнительный курс лечения с использованием иммунокорректоров местно ( виферон, КИП, деринат) и физиотерапии или плазмафереза.