гинеколог

12:58 19-09-2002 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, отчего так может быть? Дело в том, что в начале августа у меня обнаружили хламидиоз+ молочницу. Хламидиоз вылечили. Молочница осталась. Снова назначили лечение. Да, и еще он(врач) сказал, что там воспаление. Оба раза назначали циклоферон, макропен, тержинан, орунгал, виферон, форкан и авелокс. Все одновременно. После второго раза все равно молочница осталась. .. Плюс еще какие- то выделения похожие на полусвернувшийся белок. .. Мой молодой человек тоже прошел курс лечения. Но один раз. Я просто в ужасе. .. Так много антибиотиков и не помогло. ..

Ответы

# 12:44 20-09-2002 Ольга, обратиться
Молчница у Вас как раз от приема такого количества антибиотиков, примите Дифлюкак. Наверняка еще и с кишечником проблемы?
# 12:45 20-09-2002 Ольга, обратиться
Молчница у Вас как раз от приема такого количества антибиотиков, примите Дифлюкан. Наверняка еще и с кишечником проблемы?