banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

16:23 08-11-2015 / ирина / волжский, обратиться

Здравствуйте, вот уже на протяжении 15 лет меня беспокоят выделения с "рыбным запахом". До беременности к врачам не обращалась, во время беременности 4 года назад жаловалась врачу на выделения, после чего сдавала мазок, врач говорила что молочница и прописывала лечение 1-й раз не помню чем(вроде метронидазол и свечи какие-то вместе с партнером), но результата не было, тогда во второй раз врач прописал пимафуцин в комплексе таблетки+свечи+мазь ноэффекта опять не было. Уже спустя 2 года после родов я опять обратилась к врачу сдала уже платные какие то расширенные анализы, но гинеколог в них ничего не увидела и посоветовала подмываться хоз. мылом)). Подскажите что это может быть и чем мне вылечить эту заразу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:02 06-12-2015 МалафеевУрол…, обратиться
ирина, это бак вагиноз, а точнее, его хроническое течение. Рекомендую сдать бак посевы, ПЦР к инфекциям, по результатам которых вам назначат лечение. В качестве противовоспалительного препарата, который снижает вероятность рецидива инфекции показан иммуномодулятор галавит по 1 свече ректально через день курсом 10 свечей.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru