гинеколог

00:55 27-11-2000 / Lena, обратиться

Vi ne mogli bi podrobno ob'yasnit, pozhaluista, gde nahoditsya devstvennaya pleva?
Problema v tom, chto ya ne mogu ponyat kak gluboko v menya pronikaet chlen i stala li ya zhenschinoi ili
net? Mezhdu malimi polovimi gubami est kak kozha s
otverstiem poseredine. Eti i est devstvennaya
pleva? Pochemu v nei poseredine otverstie togda?
Ono u menya vsegda bilo . . . Posle "akta" - mi
nikogda ne pronikali gluboko, starayas sohranit mou
devstvennost - u menya poyavilis slabie krovyanie
videleniya - proshli cherez den. znachit li eto
chto kak- to mi vse zhe zashli daleko i porvali
plevu ili chto- to tut drugoe? Chto eto mozhet bit? Doktor, pozhaluista, postaraistes otvetit- ya ne
mogu poiti k ginekologu seichas : ( Ya vremenno za
granizai, strahovka ne pokrivaet ginekologa.
Pozhaluista, otvet'te mne. I esche, mogut li boli v
zhivote i videlelniya zheltovatogo zveta na den 4,
5 posle akta sluzhit priznakami beremennosti?
Spasibo zaranee!

Ответы

# 11:08 28-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Да, складка слизистой оболочки между малыми половыми губами и есть гимен( девственная плева). Отверстие в ней есть от рождения - для сообщения матки с внешней средой, для выделения менструальной крови. .. При половом контакте девтсвенная плева не разрывается иногда, а растягивается и просто увеличивается отверстие в ней и на нем появляются надрывы. А боли и выделения скорее всего признаки воспаления придатков матки.