гинеколог

17:54 28-11-2000 / Tiaf, обратиться

Ia proxojy "fertility treatment". 14 dnei nazad bila ovuliatzia. V voskresen'e y menia nachalas' toshnota, golovokryjenie i boli v nijnei chasti spini. Boli v spine ysilivalis' i vchera i segodnia ia prosto lejala v krovate i myj rastiral menia zvezdochkoi (+ pila acomol). Segodnia dnem do menia "doshlo" chto boli ne v spine, a v chaste levogo iaichnika. Naskol'ko veroiatno podozrenie vo vnematochnoi beremennosti? Sledyet li mne srochno obratitsia k vrachy ili mojno podojdat' do zavtra? Kakie esche vozmojni varianiti?
Kogda nachilis' boli v spine ia bila y vracha, i prosto vziala bol'nichnii.

Ответы

# 20:37 28-11-2000 not found, обратиться
Надо пойти на прием к врачу, сдать кровь на ХГ ( можно сказать какая беременность ) и при задержке 10 дней УЗИ. Тест - полоска работает с 1 дня беременности. Варианты: беременность маточная, беременность внематочная, пиелонефрит, остеохондроз, миозит.
# 20:37 28-11-2000 not found, обратиться
Надо пойти на прием к врачу, сдать кровь на ХГ ( можно сказать какая беременность ) и при задержке 10 дней УЗИ. Тест - полоска работает с 1 дня беременности. Варианты: беременность маточная, беременность внематочная, пиелонефрит, остеохондроз, миозит.
# 08:55 30-11-2000 Ирина, обратиться
У меня была половая связь на 3 и на 6 день после месячных без предохранения возможна ли беременность в этот период? .Сейчас прошло уже 2 недели после месячных если сейчас сделать тест на тест полоску будет видно есть беременность или нет?