banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

08:33 09-12-2000 / Екатерина…, обратиться

Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста. На 20й день цикла был сексуальный контакт, выпила постинор. Никаких проявлений через 2- 3 дня, как написано в инструкции по применению. Месячные начались на 26 день цикла (то есть через 6 дней), раньше обычного. Обычно на 28 - 31 день. Примерно через неделю появился небольшой зуд во влагалище и отек малых половых губ, необычных выделений не было . Пролечилась клотримазолом. Партнера проверили - абсолютно здоров. Затем на 16 день цикла - снова контакт, снова пришлось пить таблетку постинора. На кистях рук появились мелкие зудящие прыщики. И вообще зуд по всему телу. Белые обильные водянистые выделения из влагалища, запах нормальный. Вопросы:
1) Может ли это быть следствием приема постинора?
2) Какова вероятность того, что я забеременею, если и в этот раз на второй- третий день не началось кровотечение?
3) Если беременность все же наступит, можно ли сохранить этого ребенка без ущерба его здоровью?
Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:35 09-12-2000 not found, обратиться
1. Может. У Вас явно идет аллергическая реакция на препарать - примите антигистаминные : тавегил, диазолин, фенкарол; 2. Это индивидуальная реакция на препарать. Говорить о возможность забеременеть рано, т. к. надо обследоваться. 3. Лучше больше не принимать пропарат, прием грозит дисфункцией яичников и как отдаленное последствие это бесплодие. Беременность на постиноре лучше не сохранять.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru