аллерго-иммунолог

14:22 19-03-2004 / Жанна, обратиться

Аллерголог выписала гистоглобулин подкожно, а в аптеке продали иммуноглобулин противоаллергический, сказав, что это одно и тоже. И в поликлинике выписали назначение на уколы иммуноглобулина подкожно, а в интернете я прочитала, что иммуноглобулин вводят внутримышечно. Скажите, пожалуйста, правильно ли мне прокололи лекарство и будет ли от него эффект?

Ответы

# 12:11 21-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Гистаглобулин и иммуноглобулин противоаллергический - разные вещи. В гистаглобулине помимо иммуноглобулинов содержится гистамин, что очень важно. Если Вам назначили Гистаглобулин, то надо покупать именно его.
# 12:40 15-02-2012 марина, обратиться
можно ли совмещать противоаллергический иммуноглобулин с антибиотиками?
# 12:43 15-02-2012 марина, обратиться
Подскажите пожалуйста где можно купить гистоглобулин в Волгограде????