banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

16:48 21-03-2001 / Юля (И.Б. 4395)…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие заменители сахара (сорбит, ксилит, в таблетках разные, фруктоза) лучше есть кормящей маме сильно диатезного ребенка. И каково их влияние (вредное - безвредное - полезное) на организм здоровых и аллергиков (с поносом). Торт с ними можно печь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:05 22-03-2001 not found, обратиться
Пожалуй, с этим вопросом лучше обратиться к диетологам. Сахар как таковой , который получает с пищей матьне влияет на проявление аллергии у ребенка. Матери необходимо прежде всего исключить продукты, способсвующие высвобождению гистамина - одного из основных медиаторов аллергии. К ним относятся- жирное, жареное, острое, рыба и морепродукты, цитрусовые, фрукты и овощи красного цвета, молоко, мед, орехи, кофе, шоколад, сыр, ,свинина, баранина, птица. Ребенка необходимо обследовать у аллерголога( выявить причинные алергены(ан. крови))+ детальное обследование желудочно- кишечного тракта, тем более что у ребенка (как вы пишете) - понос. Здесь в первую очередь надо заниматься его желудочно- кишечным трактом, а не заменителями сахара для матери!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru