аллерго-иммунолог

12:37 22-03-2001 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Этой весной к моей общей аллергии на коже прибавилась и глазная видимо (так сказал офтальмолог). Капли Хай- кром не сильно облегчают ситуацию. Также пью Цетрин, но он не снимает красные пятна на коже (как Фенкарол например). Врач сказала, что лучше пить Цетрин и не смешивать с Фенкаролом - так ли это? Второй вопрос про глаза - что- нибудь вообще может помочь в случае аллергии со слезящимися глазами, чувством песка в глазах и покраснения время от времени?
Также хотелось бы узнать, можно ли попасть в Вам на прием (через hospital. ru) и где это территориально, так как все походы по врачам особого результата не принесли - хотелось бы лично проконсультироваться Вами, если это возможно. Мой адрес keg@allfish. ru
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:35 22-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катерина! Прежде всего вам было бы неплохо обследоваться, установить причинно- значимые аллерены , устранить их и т. д. Если цетрин не очень помогает, то конечно его лучше отменить. Что касается конъюнктивита - необходимо определить его причину(помимо аллергии могут быть и другие. вызывающие схожую симптоматику). Со мной можете встретиться, позвонив предварительно по т. 111- 82- 59 и записавшись на прием (бесплатно)