аллерго-иммунолог

10:51 25-04-2001 / Бела, обратиться

Уважаемая Наталия Викторовна,
Очень рада, что нашла более компитентного человека на вопрос , котоый мучает меня вот уже около двух лет.
В 1999 году в июне месяце я родила дочь. Прошло приблизительно 2 недели и у меня начались сипмтомы простудного заболевания. Начал сильно течь нос, заслезились глаза, зачелась верхнее небо. А самое страшное чихание несколько раз подряд и то того, что вплоть до обессиливания. И так несколько дней.
Но потом как выяснилось у меня оказался ринит или сенная лихорадка. Принимала супрастин, фенкарол помогало. На данный момент уменьшилось, но до сих пор не могу понять на что. Вроде не полиноз, а на ровном месте начинает течь нос и чих. А вот сижу в пыльном помещении ничего нет. Просыпаюсь утром и начинается. Хочу отметить, что усиливается осенью и зимой. Весной и летом идет на спад.

Очень прошу ответить на мой вопрос, потому что не могу найти ответа.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ответы

# 19:48 25-04-2001 not found, обратиться
Возможно , что у вас аллергия на домашнюю пыль, а может быть просто так называемый вазомоторный ринит, связанный с соудистой реакцией и работойнервной системы. Для того, чтобы установить причину нужно пойти на прием к аллергологу и пройти аллергологическое обследование.