banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

10:51 25-04-2001 / Бела, обратиться

Уважаемая Наталия Викторовна,
Очень рада, что нашла более компитентного человека на вопрос , котоый мучает меня вот уже около двух лет.
В 1999 году в июне месяце я родила дочь. Прошло приблизительно 2 недели и у меня начались сипмтомы простудного заболевания. Начал сильно течь нос, заслезились глаза, зачелась верхнее небо. А самое страшное чихание несколько раз подряд и то того, что вплоть до обессиливания. И так несколько дней.
Но потом как выяснилось у меня оказался ринит или сенная лихорадка. Принимала супрастин, фенкарол помогало. На данный момент уменьшилось, но до сих пор не могу понять на что. Вроде не полиноз, а на ровном месте начинает течь нос и чих. А вот сижу в пыльном помещении ничего нет. Просыпаюсь утром и начинается. Хочу отметить, что усиливается осенью и зимой. Весной и летом идет на спад.

Очень прошу ответить на мой вопрос, потому что не могу найти ответа.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:48 25-04-2001 not found, обратиться
Возможно , что у вас аллергия на домашнюю пыль, а может быть просто так называемый вазомоторный ринит, связанный с соудистой реакцией и работойнервной системы. Для того, чтобы установить причину нужно пойти на прием к аллергологу и пройти аллергологическое обследование.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru