аллерго-иммунолог

10:52 24-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте
У меня во время беременности был отек слизистой, ЛОР сказала, что после родов пройдет, после родов прошло но через неделю началось опять, три с половиной месяца я мучаюсь от насморка, причем он только утом когда встаю с кровати, сразу начинаю чихать нос чешеться и сопли рекой текут, в течении дня нсморка нет но я постоянно чихаю, что это может быть?

Ответы

# 12:45 24-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Может быть аллергия. Покажитесь аллергологу очно
# 18:53 06-06-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Я в последнее время очень много стала чихать, прям ужас и насморк одолел. я по несколько пачек платков в день трачу. да и вот на коже появились участки , где начала облезать и зудеть кожа. подскажите что это? и как лечить. Заранее огромное спасибо