аллерго-иммунолог

11:24 26-12-2005 / Тата, обратиться

Доброго времени суток! Для лечения пищевой аллергии назначили препарат Налкром (Nalcrom). Подскажите пожалуйста можно его заменить каким- либо другим препаратом? Может быть есть какая- нибудь возможность найти Налкром в Москве?

Ответы

# 09:35 27-12-2005 Большакова М.А., обратиться
Налкрома в России нет, т. к. закончился срок его регистрации. Полной альтернативы ему нет. Вам надо уточнить у своего врача возможность его замены на кетотифен
# 09:27 28-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо!
# 02:51 23-02-2012 Тамара, обратиться
В Москве можно купить Налкром 20 капсул 100 мг ссылка для оформления заказа здесь
http://www.evrofarm.su/shop/29/desc/nalkrom-20-kapsul-100-mg
Привезли по адресу на следующий день. Знаю что в России закончился срок регистрации, но они его закупают в европе. также их телефон т. 89152136231 беру уже второй раз, первый раз брал осенью.
Кстати, Задитен (Кетотифен) тоже имеют, в том числе в сиропе если кому для деток.