аллерго-иммунолог

09:15 13-05-2001 / Дмитрий, обратиться

День добрый!
У моей жены бронхиальная астма. Она принимает "Бенакорт". Но, по ее словам, она к нему уже привыкла, т. е. он не оказывет должного действия. По ТВ в програме "Здоровье" видел, как врач- пульмонолог рекламировал препарат "РУЗАМ". Расскажите про него, можно ли в моем случае заменить Бенакорт на Рузам.
Благодарю : )

Ответы

# 11:04 13-05-2001 not found, обратиться
нет рузам в ващем случае не может заменить бенакорт. ( Это препарат , изготовленый из компонентов золотистого стафилококка больше подходит для профилактики сезонных обострений аллергии, для иммунокоррекции больных с хроническим бронхитом) У вашей жены судя по всему круглогодичные проявления астмы и терапия на сегодняшний день не адекватна. Поэтому нужно очно пойти к аллергологу , провести обследование и подобрать подходящее лечение( может быть, можно обойтись и без гормональных ингаляторов).