banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

15:04 31-05-2001 / Марина, обратиться

У моего ребенка (5 лет) с полугода аллергия: сначала были ярко- красные, воспаленные щеки, последние три года "сеточка" сосудов на щеках, видимая то ярче, то слабее, но есть всегда. Никакой связи с питанием выявить не могу. По части гастроэнтерологии - дискинез. желчев. путей, пили Гепабене и Панкреаль - на щеках это никак не сказалось. В бактериол. анализе нет лактобактерий, пили йогурт в капсулах и Хилак- форте + Лоратадин от аллергии - щеки такие же. Где искать причину аллергии дальше - не знаю. В доме есть кошка, но я не слышала, что аллергия на животных дает кожные проявления. Кошку все же решили отдать, что еще можно предпринять? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:56 31-05-2001 not found, обратиться
Прежде всего следует пойти на прием к аллергологу, провести обследование( пробы, анализы крови) и выявить таким образом причинные аллергены. Попробуйте также местно использовать кремы для аллергиков, например, такие как Эгзомега ( серия А- Дерма, которая появится в аптеках в июне)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru