banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

10:26 29-02-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день!
Моей жене выписали препараты но в Москве их найти не могу. Может подскажите в какой аптеке или где их можно купить. Названия препаратов Рузам или противоаллергический иммуноглобулин. Спасибо за помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:47 19-08-2008 Александр…, обратиться
Вокруг препарата Рузам какой- то заговор молчания.
Препарат действительно действует, помогает очень надолго забыть об аллергических приступах, проверено на собственном опыте. Информации о том, почему он снят с производства - нет. Или у него есть серьёзные побочные эффекты (но об этом нет никаких сообщений), либо это результат давления фармакологического лобби или даже лекарственной мафии. Может надо самого Брынцалова спросить?
# 20:40 05-03-2009 она, обратиться
согласна с Александром! у меня стаж болезни аллергией 15 лет! и никто за эти годы мне не предложил рузам! зато врачи приравняли меня к инвалидам (поставив диагноз ИНВ. J 45.8) и прописали бесплатно недешевые насобек и пульмикорт. врачам не выгодно, чтобы все больные аллергией вдруг чудесным образом исцелились! вот прописывают препараты, которые не вылечивают, а притупляют симптомы!!! а на наши страдания им плевать!!!
# 13:18 13-05-2010 Елена, обратиться
Как часто нужно ставить инъекции рузама?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru