аллерго-иммунолог

10:26 29-02-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день!
Моей жене выписали препараты но в Москве их найти не могу. Может подскажите в какой аптеке или где их можно купить. Названия препаратов Рузам или противоаллергический иммуноглобулин. Спасибо за помощь.

Ответы

# 11:47 19-08-2008 Александр…, обратиться
Вокруг препарата Рузам какой- то заговор молчания.
Препарат действительно действует, помогает очень надолго забыть об аллергических приступах, проверено на собственном опыте. Информации о том, почему он снят с производства - нет. Или у него есть серьёзные побочные эффекты (но об этом нет никаких сообщений), либо это результат давления фармакологического лобби или даже лекарственной мафии. Может надо самого Брынцалова спросить?
# 20:40 05-03-2009 она, обратиться
согласна с Александром! у меня стаж болезни аллергией 15 лет! и никто за эти годы мне не предложил рузам! зато врачи приравняли меня к инвалидам (поставив диагноз ИНВ. J 45.8) и прописали бесплатно недешевые насобек и пульмикорт. врачам не выгодно, чтобы все больные аллергией вдруг чудесным образом исцелились! вот прописывают препараты, которые не вылечивают, а притупляют симптомы!!! а на наши страдания им плевать!!!
# 13:18 13-05-2010 Елена, обратиться
Как часто нужно ставить инъекции рузама?