аллерго-иммунолог

16:46 28-05-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте Мария Алексеевна!
У меня такая проблема!
Меня зовут МИХАИЛ!
Мне 23 года с 18 лет употребляю алкоголь, не много, но по праздникам, вот уже на протяжении 3- х месяцев после глотка пива или рюмки коньяка, начинает краснеть лицо в облосте лба, в основном скул и щек, тяжело дышать, закладывает нос, красные пятна на шее, воспаляются глаза. Знакомый сказал, что это может быть аллергия на алкоголь и посоветовал препарат "РУЗАМ"!
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? И что мне делать? ??
Вообще я аллергик с диагнозом: Аллергический ренит, аллергический дерматит, аллергический коньюктевит и алеркия к домашней пыли, но с алкоголем началась проблема с февраля 2008 года! !!

Ответы

# 12:09 29-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Думаю, что лучше не пить. Пищевая аллергия не лечится. Выход один - не уптреблять причинный продукт.