banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

22:20 04-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 10, 5 месяцев. С 3- х месяцев находимся на искусственном питание. С 5 месяцев начали прикорм. Уже едим каши, творог (без добавок), яблоки, бананы, разнообразные овощи. В 10 месяцев в паховых складочках появились красные прыщики, которые через 2 дня образовали большое красное пятно. По совету педиатра мы отменили из рациона всё красное и оранжевое и стали мазать пятно кремом Фенистилгель, пятно стало меньше, но до конца не пропало. Потом стали мазать кремом Момат - пятно исчезло за 2 раза. Через неделю такое же покраснение появилось на попке. Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать! И не опасно ли применять крем с ГКС в таком возрасте?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:59 05-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Вести пищевой дневник - записывать все продукты и реакции ни них. Пробы делать бесполезно. Лучше вашего наблюдательного глаза ничего нет. .. Когда кожа будет приличной, то вводить по одному продукту в неедлю и анализировать - есть реакция или нет. Что касается ГЛК, то нет лекарств хороших и плохих, есть нужные и ненужные. Ваш доктор посчитал данный препарат для вас нужным

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru