аллерго-иммунолог

08:33 31-03-2010 / Вардан / 0, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне прописал доктор препарат "Рузам", Мы с женой планируем завести ребенка, можно ли при приеме этого лекарства или нам стоит подождать.

Ответы

# 14:46 02-04-2010 Аноним, обратиться
никто не мешает заводить ребенка, но вы не отписались на что у вас аллергия? и не забывайте что ребенок ее тоже может унаследовать.