аллерго-иммунолог

13:54 07-02-2002 / Светланна…, обратиться

Помогите, мне нужно срочно удалять зуб, уже пошло гниение десны, а обезбаливающие лекарства не нельзя, в связи с моим диагнозом: гламоронефрит, пелонеырит, нефрактоз, ХПН- I. Ну, не резать же наживую? !? !? ! Помогите, я сделала анализы на обезбалевающие типа и получила ответ:
ультракаин 1: 9 1, 66; 1: 99 1, 33 л. гемолиз
убистезинфорте 1: 9 1, 83; 1: 99 1, 66 л. гемолиз
mepivaspesin 1: 9 1, 46; 1: 99 1, 50 л. гемолиз
Заключение: у поциента на препораты сенфибилизация замедленного (клеточного) типа отсутствует. Контакт с клетками крови вызвал гемолиз электроцитов.
Вопрос: объясните что значит это заключение. Можно ли использовать эти лекарства, если нет - то какие еще можно использовать обезбаливающие или провести исследования? ?? ?? ? Помогите! !!

Ответы

# 21:26 10-02-2002 not found, обратиться
Светлана! Данные лекарства использовать нельзя. Я думаю возможно удаление под общим наркозом.
# 22:36 10-12-2010 Sonja, обратиться
Здравствуйте, скажите, а если на убистезин, ультракин и ледокоин единица,а на ост. двойки Можно обезбаливать?