banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

15:54 10-03-2011 / Елена1977 / тольятти, обратиться

Здравствуйте! Где можно купить (заказать) препарат Рузам для инъекций? Прописали ребенку 11 лет, диагноз "Поллиноз". Существуют ли аналоги?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:52 11-03-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Елена, аллергия - это симптом дисбактериоза в кишечнике из-за лямблиоза и , возможно, глистной инвазии. Ответьте на вопросы - аппетит утром, боли в животе при быстрой ходьбе, беге, тошнота или рвота когда? укачивание в транспорте, запоры, аллергия другая, атопический дерматит? чем кормили до года! срыгивание было? запоминание страдает? как учится в школе? как спит- слюнотечение, скрипит зубами, ходит во сне? плачет или еще что? Не ищите пока лекарство. пришлите мне общий анализ крови. и я потом Вам напишу , что делать . Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru
# 12:13 16-03-2011 Елена, обратиться
Дорогая Татьяна,
Хотелось бы напомнить, что не все зависит т кишечника и мыгко говоря "поставить диагноз на глазок" - попахивает сетевым маркетингом. Если человеку назначен препарат, который имеет очень узко очерченый круг показаний, то значит лечим болезнь, а не выводим глистов.
2Елена, сегодня мои поиски препарата привели в сеть аптек "Самсон-Фарма" вот жду когда сообщат адрес аптеки, где он есть. Будет информация - поделюсь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru