аллерго-иммунолог

15:54 10-03-2011 / Елена1977 / тольятти, обратиться

Здравствуйте! Где можно купить (заказать) препарат Рузам для инъекций? Прописали ребенку 11 лет, диагноз "Поллиноз". Существуют ли аналоги?

Ответы

# 00:52 11-03-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Елена, аллергия - это симптом дисбактериоза в кишечнике из-за лямблиоза и , возможно, глистной инвазии. Ответьте на вопросы - аппетит утром, боли в животе при быстрой ходьбе, беге, тошнота или рвота когда? укачивание в транспорте, запоры, аллергия другая, атопический дерматит? чем кормили до года! срыгивание было? запоминание страдает? как учится в школе? как спит- слюнотечение, скрипит зубами, ходит во сне? плачет или еще что? Не ищите пока лекарство. пришлите мне общий анализ крови. и я потом Вам напишу , что делать . Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru
# 12:13 16-03-2011 Елена, обратиться
Дорогая Татьяна,
Хотелось бы напомнить, что не все зависит т кишечника и мыгко говоря "поставить диагноз на глазок" - попахивает сетевым маркетингом. Если человеку назначен препарат, который имеет очень узко очерченый круг показаний, то значит лечим болезнь, а не выводим глистов.
2Елена, сегодня мои поиски препарата привели в сеть аптек "Самсон-Фарма" вот жду когда сообщат адрес аптеки, где он есть. Будет информация - поделюсь.