аллерго-иммунолог

12:24 23-07-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос аллергологу-иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: переодические высыпания на лице -сухость кожи, шелушение. Пользовалась кремом Элоком по мере высыпания в течение 2-х лет. На данный момент препарат не дает первичного эффекта выздоровления. Что посоветуете? Можно ли воспользоваться кремом Момат?

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 07:12 01-12-2011 Любовь, обратиться
я пользовалась такой мазью только момат в принципе они одинаковы т.к. обе гормональные мази как оказалось....когда я через 2 месяца пришла к ДРУГОМу врачу...до этого я ходила к платному врачу и она мне посоветовала эту мазь хотя ее ни в кое случае нельзя применять она просто приглушает. а не лечит...мой вам совет обратитесь к хорошему врачу пусть возмут соскоба. а там видно будет...скорей всего у вас будет еще больше высыпания если вы вообще перестанете мазаться гормональной мазью...но покрайней мере через недели 2-3 у вас на лице ничего не будет..) удачи вам)
# 07:16 01-12-2011 Любовь, обратиться
ничего не будет только тогда когда обратитесь к доктору и проверят вашу кожу соскобом как это сделали мне...и кстати еще гормональная мазь очень долго уходит с лица т.к. когда я пришла к врачу он мне сказал прийти через 4!!!дня чтобы мазь вся вышла.( зате взял соскоб) г.Северодвинск.