аллерго-иммунолог

15:10 07-08-2011 / Неля / г.Димитровград, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: из носа почти постоянно течет, в носу как будто чтото раздражает и я чихаю из-за этого. Такая реакция на многие запахи. Однажда реакция была на пихтовое масло в бане, из носа текло до тех пор пока не выпила супрастин. А иногда и вроде нет никаких посторонних запахов, и все равно чихаю и течет из носа. На улице вроде такого не наблюдаю. Первые проблемы с носом появились во время беременности (2009-март 2010), закладывало нос, пользовалась поэтому каплями (глазолин, риностоп, ксилен). После родов прекратила пользоватся каплями, а нос все-равно закладывало, иногда капю масло витаон, стало лучше. Но все же проблема не исчезла, а изменилась, стала чихать из-за раздражения в носу и течет из носа. Так происходит даже когда не пользуюсь маслом. Ходила как то к лору, она сказала все в норме.
Пила Зодак, помогает, но если прекращаю пить, то сухость в носу, опять раздражает чтото и я чихаю.
Подскажите с чем это может быть связано? Что делать? Как лечить?

Ответы

# 15:52 07-08-2011 Аноним, обратиться
Неля,
аллергический ринит и полиноз лечат с помощью СИТ-АСИТ=смотрите в инете. Так же обследоваться на наличие глистов,грибов,вирусов и прочих латентно протекающих инфекций.