аллерго-иммунолог

22:37 22-09-2011 / Макар / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. У меня непонятная проблема, даже не знаю, может не в этот раздел. Купили квартиру, дому 20 лет...два месяца реморта и вот я переехал...После первой ночи сильные головные боли, которые прошли минут через 20, как уехал на работу...Вечером приехал, тоже самое...минут чарез 15 начинает гореть голова...как горчичник положили...и перепонки в ушах горят...И так повторялось три дня...Потом уехал на неделю в другой город...ничего небыло. Вернулся обратно и вот уже пять дней мучаюсь...теперь уже и днём перестало проходить...Был сегодня у невропатолога и окулиста...всё в норме...прописали успокоительное...Бред какой то...Что мне дальше делать? Жена с ребёнком должны в скоре сюда переехать...боюсь за них.. Я подавлен

Ответы

# 00:12 23-09-2011 Аноним, обратиться
Токсичность стройматериалов китайских обоев,красок и т.д вполне может быть тому причиной.В США после наводнения отстроили дома, у многих развилась астма>причина КИТАЙСКИЙ ТОКСИЧНЫЙ ГИПСОКАРТОН.Проветривайте как можно чаще.
# 11:05 23-09-2011 Макар, обратиться
Спасибо за ответ.Китайского ничего нет...окра всё время открыты. Хотелось бы конечно ещё услышать мнение специалиста...как дальше действовать