аллерго-иммунолог

11:43 26-01-2012 / Елена / КРАСНОГОРСК, обратиться

Здравствуйте! у меня аллергия на травы злаковые, сорные, домашнюю пыль. Была в МОНИКИ. Просила сделать АСИТ, но врач прописала кучу лекарств :гистафен, кетотоифен, сингуляр, авамис, рузам и гистаглобулин. Причем я прочла в инструкции, что гистаглобулин не совместим с применением глюкокостероидов, а АВАМИС как раз к ним относится. Как же так? и как тогда всё это применять? В последнее время активно рекламируют по телевизору метод АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИИ. Но гос учреждения его не делают, только частные клиники. Как же быть? Какой метод предпочесть? Или, Вы скажете, пробовать все?

Ответы

# 12:27 30-01-2012 Елена, обратиться
Здравствуйте! у меня аллергия на травы злаковые, сорные, домашнюю пыль. Была в МОНИКИ. Просила сделать АСИТ, но врач прописала кучу лекарств :гистафен, кетотоифен, сингуляр, авамис, рузам и гистаглобулин. Причем я прочла в инструкции, что гистаглобулин не совместим с применением глюкокостероидов, а АВАМИС как раз к ним относится. Как же так? и как тогда всё это применять? В последнее время активно рекламируют по телевизору метод АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИИ. Но гос учреждения его не делают, только частные клиники. Как же быть? Какой метод предпочесть? Или, Вы скажете, пробовать все?
# 15:10 11-09-2012 Илья, обратиться
Елена, аутолифоцитерапия - полная х*ня! Стоит неведомую кучу денег и толку от нее никакой. У меня все прошло только на первые две недели. А после первого укола очень заболели почки, я позвонил в клинику, спросил есть ли такой побочный эффект, но мне ответили, что АЛТ настолько идеальна, что реакции на нее быть не может. Это при том, что почки у меня в идеальном состоянии и в тот день и ничего кроме какого то супа не ел. Короче это опасно, это непроверенно должным образом и вообще гадость =)).
А вот АСИТ делать надо.