аллерго-иммунолог

11:05 04-03-2012 / Игорь / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Добрый день Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей матери(1937г.рождения) отёчная квинка,отекает горло и полость рта.Аллергию вызывают почти все лекарства которые ей выписывают от болезней сердца и даже от нитроглицерина который ей необходим.Так же вызывает аллергическую реакцию выхлопные газы от автомобилей,от стирального порошка,духов и др.бытовой химии...В больнице,где она лежала с подозрением на инфаркт, её называли проблемной больной и попросили написать заявление на выписку.С каждым днём ей хуже и лекарств для сердца не вызывающие аллергию нет.Раньше ей как то помогал Нитронг-форте,но он пропал с прилавков аптек.Я НЕ ЗНАЮ что делать.ПОМОГИТЕ ДОКТОР.
Зарание спасибо.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 15:06 08-11-2012 Олег, обратиться
День добрый, я не врач, но могу вот что посоветовать. Моя тетя также пила нитронг форте, много лет, привыкла. И когда он исчез, была также большая паника. Никакие препараты она не переносила (аналоги), так как они были слабее нитронга форте. То есть, было тяжело ей что то подобрать. И вот чудо - МОНОЧИНКВЕ (производство Германия) ей подошел (50 мг в таблетке). Попробуйте проконсультироваться с врачом по этому препарату. Уверен, ей поможет. Здоровья и долгих лет жизни!