аллерго-иммунолог

17:22 14-03-2012 / Светлана… / 0, обратиться

У моей дочки несколько лет подряд аллергия на пыльцу, и с каждым годом все сильнее. В этом году сдали анализы , выявили на что конкретно : дуб, береза, тимофеевка, лещина, мятлик, овсяница. Назначили нам в клинике рузам , а он к сожалению появится в аптеках Москвы только 26 марта. Как я понимаю колоть его уже без толку так как надо минимум 3 инъекции до начала цветения . А цветение лещины начинается где то в начале апреля. Так же выписали кларитин, фликсоназе, кромоглин. Стоит ли начинать колоть рузам? и если нет хватит ли остальных лекарств для лечения аллергии. И когда нужно начать лечение кларитином и остальными препаратами.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 16:49 22-03-2012 Lirlin, обратиться
При аллергии желательно вывести из организма аллерген, с этим хорошо справляются сорбенты, например, Полисорб. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию и, даже, укрепляет иммунитет.