banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

17:51 03-07-2002 / Артемьев А.А., обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня аллергический ринит в теч. 15 лет. Обострения - весной и летом. Раньше спасалась сосудосужив. препаратами, анитигистаминными. Потом помогал только аллергодил. Сейчас эти препараты не эффективны (нос не дышит). Лор назначил альдецин, аллергодил, тавегил, отменил прием сосудосуж. преп. навсегда. А еще предлагает операцию по исправлению кривизны нос. перегородки. Ответьте, поалуйста, в течение какого времени появится эффект от применения альдецина, а то у меня такое чувство, что мне еще хуже от него. И поможет ли мне операция? Где в Москве можно сделать анализ (аллергопробы на все на свете) Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:49 03-07-2002 Игорь, обратиться
По поводу операции Вам надо все- таки советоваться со своим лор- врачом. По поводу Вашего аллергического ринита могу посоветовать "Антиаллергический пакет" (его пить 20 дней согласно инструкции) и далее "Аллерго- хэлп" по 1 капслуе в день во время еды.
Эти препараты можно заказать в интернете на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Курьер после оплаты в Сбербанке доставит препараты Вам домой.
Эта схема проверена и дает отличный результат.
# 19:50 03-07-2002 Дмитрий, обратиться
Лечитесь у ЛОР- врача совместно с аллергологом. Единственное, что можно порекомендовать так это сменить альдецин (обладает сильным раздражающим действием) не насобек (то же самое, но не раздражает)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru