аллерго-иммунолог

22:31 20-07-2002 / Roman, обратиться

Последнее время постоянно плююсь сопялми, нос иногда заложен , такое состояние как будто простужен, но не кашляю. Хота вроде температуры нет, делаю пробежки без особых проблемм. Что бы это могло быть. Такое состояние держится порядка месяца. Не может ли это быть связано с аллергией, или с кандиционером.

Ответы

# 00:58 21-07-2002 Дмитрий, обратиться
Обратитесь к врачу очно.
# 05:55 21-07-2002 Alternativa, обратиться
Высокая вероятность наличия у Вас этмоидита. Рекомендую гомеопатический препарат Гидрастис- 6 ( по 6 драже под язык 4 раза в день между приемами пищи ).
С уважением, Наталья Юрьевна , врач - гомеопат, нутрициолог.
# 20:06 21-07-2002 Дмитрий, обратиться
Почему вероятность этмоидита а не гайморита например. Можно просто говорить о вероятности синусита! В любом случае необходима очная консультация врача. И потом, насколько мне известно, гомеопатические средства подбираются индивидуально, или нет?
С уважением, Дмитрий, врач- аллерголог.
# 14:17 23-07-2002 Елена, обратиться
Как больной- астматик могу сказать , что на начало астмы тоже похоже