аллерго-иммунолог

15:17 24-12-2012 / Нина / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Сдали анализ крови на содержание антител к антигенам молока, глютену, сое. Получили результат: Казеин IgG-210 мкг/мл(норма-100), Бычий сывороточный альбумин IgG-110 мкг/мл(норма-100),альфа-лактоглобулин IgG-200 мкг/мл(норма-100).Показатели по IgE, IgG4, IgA в норме.Расшифруйте, пожалуйста, что это значит!Есть у нас аллергия на молоко и все производные и на говядину?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 09:44 01-03-2013 Светлана…, обратиться
казеин это и есть молоко и все молочные продукты надо исключать