banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

23:04 18-11-2000 / Petrina Natalia, обратиться

У меня часто случаются обострения ГЕРПЕСА, а именно высыпания на губах и лице. Читала, что вылечить герпес полностью не возможно, но хотелось бы как- то уменьшить его проявления. Может ли быть такая активность вируса герпеса признаком онкологического заболевания?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:09 19-11-2000 not found, обратиться
Наличие частых обострений герпетической инфекции- признак ослабления иммунной защиты, но с онкозаболеваниями связаны не всегда.
Лечение гепеса - довольно сложная задача, требующая настойчивости , терпения и сотрудничества врача и пациента.
Активность герпетической инфекции обычно наблюдается на фоне дисбактериоза кишечника и других хронических воспалительных заболеваний. а также связана с дефицитом интерферона. Поэтому лечение следует проводить комплексно. В этот комплекс обычно включается антивирусная терапия (завиракс, ацикловир по 1 т 5 раз в сутки в течение недели, желательно при обострении заболевания или во время месячных у женщин. ), антиоксидантная терапия(витамины аевит, триовит), витамины группы В, курс препаратов, содержащих интерферон (например свечи с вифероном или лейкинферон курсами ), лечение всех других очагов хронической инфекции, лечение дисбактериоза кишечника. Если живете в Москве, можете подойти ко мне не консультацию(бесплатно), записавшись по т. 111- 82- 59.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru