banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

17:58 08-06-2003 / Марина Г. Тамбо…, обратиться

Уважаемый доктор, мой сын с раннего детства до настоящего времени (в июле будет 16 лет)часто болеет простудными заболеваниями от фаренгита до бронхита обструктивного. Аллерголог- иммунолог поставила диагноз- вторичное иммунодифицитное состояние: функциональная недостаточность фагоцитарной активности нейтрофилов, снижение В звена иммунитета на основании анализа: НСТ- тест спон. -30% , НСТ- тест индуц. -30%
Zg: G1- 73 г/ л, А- 0, 45, М - 0, 95г/ л ( возможно в этой строке не поняла почерк врача).
Назначене: ликонид 10 мг 1т утром 10 дней ч/ з 2 нед. курс повторить; миелопид 0, 003г 2 раза в нед п/ кожно №5.
Кроме того, у сына есть аллергия на пыцльцу травы и бытовые аллергены.
Меня беспокоит не может ли назначенное лечение вместо повышения иммунитета и уменьшения частоты простудных заболеваний дать какие- либо побочные эффекты, еще более ухудшить состояние иммунной системы? Жду Вашего мнения. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:44 10-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нанести какой- либо вред здоровью может любое лекарство, и от аспирина можно умереть. Вы обратились к иммунологу с жалобами на частые заболевания, он вам порекомендовал лечение. Ваше право либо лечиться либо отказаться от лечения (точнее - право Вашего сына). Какие- либо побочные и отрицательные реакции на перечисленные препараты бывают редко.
# 12:47 30-03-2012 Аноним, обратиться
Брейкин Д.В.,
Здравствуйте, у меня страшный фурункулез на лице, ФГДС:гастрит, хеликобактер ; по узи реактивное состояние печени. Хронический тонзиллит. аллергопробы отрицательные, кроме шерсти крысы. печеночные пробы, ревмапробы нормальные,анализы кровь кал, моча, нормальные, имунограмма:все в норме кроме имуноглобулинов(А 0.9, М 0.8, G 5.6) имунолог сказала что это мало, и фагоцитоз 50 %, по ее мнению при моем фурункулезе должен быть больше, она утверждает что из-за моего гастрита у меня неправильное всасывание пищи и из-за этого выделяется гистамин, если я не вылечу своего хеликобактера то мой фурункулез никогда не пройдет, скажите пожалуйста такое может быть?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru