banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

10:35 22-12-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Я болею уже почтишто месяц, сначало была сильная простуда и сильный кашель, я лечилась антибиотиками Ципролет 250 и пила микстуры от кашля , сейчас у меня кашель приступами, особенно ночью у меня приступы я задыхаюсь и мне тяжело дышать, ходила ко врачу он сказал хрипов нет, анализы показали что восполительного процесса тоже нет, флюрография тоже никаких отклонений не показала. Подскажите пожалйсто что это может быть и к каком специалисту мне нужно обратиться. заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:43 22-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Возможны два варианта. Возможно, это коклюш. Тогда Ваш основной врач - время. Вы будете кашлять до 6 месяцев, несмотря на ваши действия. Тогда надо принимать противокашлевые препараты (Синекод, Стоптуссин). Второй варинат - кашель, связанный с нарушением бронхиальной проходимости (аллергический или из- за формирования гиперреактивности после ОРЗ). Тогда может быть информативна функция дыхания (спирограмма). Но разграничить данные состояния может врач только очно. Вам необходимо обратиться к хорошему пульмонологу.
# 15:09 22-12-2003 Светлана (И.Б. …, обратиться
скажите а это не может быть признаками начинающейся астмы - меня очень беспокоит нехватка воздуха особенно ночью.
# 15:20 22-12-2003 Большакова М.А., обратиться
При астме затруднен преимущественно выдох. Нехватка воздуха не является основным симптомом астмы. разрешить ваши сомнения можно только очно. Пульмонолог при необходимости отправит на спирограмму

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru