banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

17:15 15-05-2001 / Юлия, обратиться

Подскажите, как протекает ветрянка и какие у нее бывают осложнения (или посоветуйте, где можно про эту болезнь прочитать) ? И еще, в садике в который ходит мой сын сложилась такая ситуация: в младшей группе заболел ребенок ветрянкой, в этой группе установили карантин, но у заболевшего ребенка есть еще братья и сестры, которые ходят в другие группы. Должны ли в садике отгородить и их (хотя бы в карантинную группу)? И кто за это отвечает? Теперь заболела его старшая сестра , которая ходит в старшую группу, теперь и там карантин, но почему то о болезни сообщили не сразу, а через 9 дней, а старшие питаются вместе и за это время могли заразиться все, а карантин только в старшей. Правильно ли поступили в садике и кто виноват? Воспитатели хором говорят , что это безобидная болезнь и ей стоит переболеть в детстве, что это не боткино, но меня это не успокаивает, ведь разные организмы и болезни протекают по разному. Оставить эту ситуацию так как она есть или что то предпринять? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:28 15-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия ! С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местные органы санэпиднадзора, объяснив ситуацию ! !! Безусловно в садике поступили не правильно ! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru