инфекционист

15:10 19-09-2001 / Наталия, обратиться

Ребенку 4 года в 2 года по реакции манту поставили диагноз носитель туберкулеза. Прошли полный курс лечения. Сказали, что реакция манту до 2 см. в пределах нормы. У него ровно 2 и папула. Врачи спокойны, но мне не нравиться его состояние. У него не проходящие хрипы в легких и повышенная утомляемость. Что предпринять?

Ответы

# 20:40 19-09-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталия ! Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- педиатру- иммунологу ! !!
# 09:47 20-09-2001 Аноним, обратиться
Загляните на http: // www. leonidcherny. spb. ru: 8101/
# 14:17 20-09-2001 Ирина, обратиться
Здравствуйте! ребенку 2 года 11 месяцев ставят предположительный диагноз коклюш сегодня шестые сутки течения болезни. . диагноз предположительный поставили только на пятые сутки. . прошу врача назначить анализ на высев коклюшевых палочек. . получает макронен. .. врач говорит, что ввиду того, что принимаются антибиотики результат анализа не даст точного подтверждения болезни. .. это значит, что диагноз можно поставить симптоматикой болезни или есть еще какие то способы? .. помимо того получает лазолван и синекод. . подскажите как уменьшить частоту кашля? ?
# 14:37 20-09-2001 Ирина, обратиться
извините я не туда поместила сообщение! !