инфекционист

20:21 12-10-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, 5 числа меня покусала бездомная собака, В этот же день начали делать прививки КоКАВ.
Хотел бы узнать, можно ли принимать антибиотики, в период курса прививок(хламидиоз).
А так же можно ли употреблять алкоголь? Слышал много противоречий, в травмпункте сказали нельзя в течении 9 месяцев, а кто то говорит можно, где истина? )
Спасибо

Ответы

# 23:04 12-10-2008 Андрей, обратиться
Просто у меня скоро ДР, и хотел набухаться ; )
# 00:14 13-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Что за антибиотик то?
ВОЗ на КоКАВ по употреблению алкоголя запретов не накладывал. 5 дней лучше не пить вообще, а во время курса вообще если и пить то понемногу(никакого набухаться! ).