инфекционист

23:39 11-12-2008 / Янис, обратиться

Здравствуйте. Меня укусила бездомная собака. Сразу начали серию прививок КоКав. Далее мне сказали что запрещено употреблять алкоголь на определенный срок. Когда я спросил почему, сказали так надо по инструкции. далее я интересовался сам этим вопросом-полный разброс мнений. Там написано можно, там нельзя. Спрашивал знакомых врачей. Один говорит нельзя. Другой говорит можно т.к. в рекомендациях ВОЗ ничего об этом не говорится. Проясните, пожалуйста можно ли? И, если выпьешь то, что?всё?

Ответы

# 13:57 13-05-2011 Вован, обратиться
Не знаю ,бухал,спортом занимаюсь,3 раза в неделю,в бани был.Короче все это фигня.Кстати вет врачам такие прививки делают постоянно,чет я невидил среди них тразвенников