инфекционист

22:44 12-10-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня 25-26 неделя беременности. Помогите пожалуйста, я просто не нахожу себе места.... У меня пищевое отравление, попробую по порядку.... Началось с того, что каждый час ночью стала бегать в туалет с сильным расстройством, а утром в пятницу температула 39, муж отвез в инфекционную больницу, пролежала там 3 дня, интоксикацию организма сняли капельницами(Трисоль и ресорбилант), температуру сбивали диклофинаком, температура нормализовалась, но режущие боли в желудке и расстойства не проходят, из больницы отпустили домой ждать еще 2-3 дня результаты анализов , что б определить, что за инфекция....подозрение на Сальмонелез.....Сейчас пью фталазол и энтеросгель.... Как это отравление и лечение может повлиять на ребенка??? Только что позвонила свекровь и мельком обронила, что малыш пропускает через себя все болячки матери, поэтому у него может быть не впорядке с головкой или проблемы с функционированием печени или почек.., да и сальмонелез - это смертельно.....Вот сижу теперь и плачу....Помогите кто знает ...

Ответы

# 19:31 13-10-2009 Аноним, обратиться
Вам поможет "Энтерофурил", его можно применять во время беременности.