banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

18:24 12-05-2010 / Анастасия… / Московская область, обратиться

Здраствуйте!Срок моей беременности 20 нед., сдавала анализ на антитела к краснухе результат lgG-0.2, lgM-отриц., если я правильно понимаю иммунитета к краснухе у меня нет. По поводу ветрянки мне не известно перенесла ли я ее в детстве(мама не уверена). Дело в том, что моя дочь 3х лет посещает дет.сад, сейчас в нашей группе карантин по ветрянке, а в других группах зафиксированны случаи краснухи. Я очень беспокоюсь о возможности заражения и отрицательного влияния на будущего ребенка. Привика от краснухи у дочери есть, у меня нет. Каким образом я могу максимально обезопасится от отрицательных последствий? Может дочери нужна прививка и от ветрянки(знаю, что ветрянка оч. опасна для новорожденных )? Может ли она заразится краснухой при наличии прививки? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:54 12-05-2010 Анастасия…, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,Здраствуйте!Срок моей беременности 20 нед., сдавала анализ на антитела к краснухе результат lgG-0.2, lgM-отриц., если я правильно понимаю иммунитета к краснухе у меня нет. По поводу ветрянки мне не известно перенесла ли я ее в детстве(мама не уверена). Дело в том, что моя дочь 3х лет посещает дет.сад, сейчас в нашей группе карантин по ветрянке, а в других группах зафиксированны случаи краснухи. Я очень беспокоюсь о возможности заражения и отрицательного влияния на будущего ребенка. Привика от краснухи у дочери есть, у меня нет. Каким образом я могу максимально обезопасится от отрицательных последствий? Может дочери нужна прививка и от ветрянки(знаю, что ветрянка оч. опасна для новорожденных )? Может ли она заразится краснухой при наличии прививки? Заранее спасибо за ответ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru