инфекционист

23:32 14-05-2010 / Лариса / Анапа, обратиться

Добрый вечер.У дочери 17лет после легкой простуды держится субфебрильная температура 3 недели(до этого не мерили).Сделали всевозможные обследования все в норме кроме анализ на герпес показал 72.Общее состояние нормальное.Легкая слабость и акне на лице.Подскажите какое нужно лечение и насколько опасно это заболевание.Спасибо.

Ответы

# 12:30 15-05-2010 Лариса, обратиться
Герпес - 1 LgG = 72. Норма - до 22. Сегодня нам назначили Ацикловир (400мг * 4раза в сутки 10дней), Циклоферон. Верно ли назначение? Насколько опасно заболевание? Все остальные анализы крови и мочи, обследования сердца, почек, щитовидки, лор органов в норме.
Огромное спасибо. Ждем ответа.
С уважением, Лариса.