косметолог

14:45 23-05-2005 / Татьяна (22 Год…, обратиться

Здрасте! По телеку смотрела передачу какая- то сексуальная и там была рубрика об масках для лица из спермы. Что Вы об этом думаете и есть ли у Вас подобные рецепты? ??

Ответы

# 09:43 24-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! То, что сперма богата питательными веществами - давно не секрет, поэтому и в маски ее использовать можно. Главное - уверенность в здоровье партнера, в противном случае Вы можете себе навредить. Особых рецептов нет: просто наносите, просто смываете через 10- 15 минут.
# 09:49 24-05-2005 Татьяна (22 Год…, обратиться
А чем например должен болеть партнер что бы нельзя было мазаться спермой
# 09:51 24-05-2005 Аноним, обратиться
И еще вопрос, для какого типа кожи она в основном подходит? ??
# 09:59 24-05-2005 Татьяна (22 Год…, обратиться
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОЙ ВОПРОС ПЛИЗЗЗ
# 10:03 24-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Партнер не должен болеть венерическими заболеваниями.
Для любого типа кожи. Для сухой - питание, для жирной можно подождать подсыхания - будет стягивать поры.
# 10:05 24-05-2005 Татьяна (22 Год…, обратиться
Спасибо огромное за Ваши ответы. Извините за назойливость. : о)